НЕ
Наталья Епанчинцева

Сон был очень реалистичный, до сих пор ощущаю себя в нем.

Мне приснилось, что я живу вместе с парнем, который мне нравится. Мы держались за руки очень крепко. В жизни у нас нормальные отношения, но мы НЕ встречаемся. Что НАС ждет? (приснилось этой ночью, в воскресенье)

Роман Яковлев

...крепко держитесь за руки- крепкое рукопожатие -это символ надёжной дружбы.... живёте вместе- по жизни идёте вместе.... будите дружить дальше ...знаков близости (любовной) во сне не наблюдается....