Луиза

Сон о курице, до сих пор перед глазами

приснился сон Что лежу на кровати и на потолке большой краб, я испугалась и побежала в комнату к мужу, краб за мной и тут я прибегаю к мужу краб спрыгивает на пол и привращается в курицу и эта курица несется на меня и клюет, а я прячусь за мужа, но курица как бешенная за мной бежит и пытается клевать . я вот думаю, может к беременности? в эту ночь снилось что я выбираю серьги обычные, но они были длинные и я их не купила и снилось что мои две кошки как инкубатор, как бы одна кошка и точно такие же еще бегают . Курица с крабом жо сих пор перед глазами

Андрей

Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным.. . априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящей".Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.