D.
Dani .

мои первый кошмарный сон я помню до сих пор

мне было года 4 играла музыка сон был цветной был бильярдный стол и шары сами забивались на него села чёрная варона и каркала очень громко

ещё два четыре раза снилась голова вместо солнца большая и чтото говорила

ещё раньше я всегда когда спал знал что это сон и делал что хочу и небоялся бывало говорил убейте меня ну меня убивали там а я смеялся ну что видели я жив это сон дебилы хД или монстр нападает на меня а я ему говорю и чё? думаеш напугаеш я щяс проснусь и всё и просыпался

Елена Носикова

вы сами притягиваете свои невзгоды

Яна Нарбекова

просто Вы экстрасенс...

Александр Зыков

Вот как нужно к снам относиться:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.