Светлана Сергеева

сон был будто я - собака) лет в 15-16 ещё... но до сих пор помню и интересует, что же он означал

будто я - собака, не вижу себя, но ощущаю точно, что я черная собака и бегу! быстро бегу, ночью, темнота, ни в одном окошке свет ни горит, и бегу так быстро, как будто убегаю от кого.... и в то же время понимаю, что это странно, что я - собака, но испытваю какой-то восторг от того, что я могу бежать как собака, так быстро.... прям помню ощущение как лапами передвигала, честно!
что-нибудь означал этот сон???

ba
barkov90

в жизни вы мечтаете о хорошем друге