Александр Горемыкин

Что означает если мне приснился сон там где 3 собаки

(2 породистых большых и 1 маленькая двортерьер грызутся только маленькая и большая кусают ту другую собаку.

Александр Гурин

Станете свидетелем конфликта 3х лиц.

Светлана Гудименко

Видеть - познакомишься с хорошими людьми; играть с собакой - радость; подвергнуться нападению - опасность; быть укушенным - ссора из-за денег; убегающую - тяжелая болезнь; на охоте - трудолюбие принесет тебе плоды; сбежавшую - тревога; услышать лай - большая неприятность; грызущихся - семейная ссора; взять собаку на цепь - будешь иметь врагов; черную - измена через друзей; белую - приятное знакомство; охотничью - ждут тебя милые переживания.

Екатерина Игнатьева

говорят собаки это друзья, кто-то большой друг (в прямом или переносном смысле, по статусе, по доходах) , а кто-то поменьше, ссора между ними, а то что собака кусает это как-то хочет помочь