Инга Николаева

мне приснился кошмарный сон!

мне приснилось что я порезала шею острым ножом и умерла но я делала это как под гипнозом не хотела но руки делали

Витек Морозов

♆♆♆ Однозначно у вас
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.

Василий Коломиец

Вам что то в реальности не нравится и вы еще не готовы принять это, боритесь внутри себя с самой собой. Осмотритесь! Что вы так не хотите замечать.

Станислав Барбашов

Когда во сне умираешь на яву происходит возрождение т. е. в Вашей жизни что-то поменяется!

Ольга

Куда ночь, туда и сон. Человек не может во сне видеть себя умершим.