Мария Полухина

Приснился кошмарный сон. Я держала на руках котенка, но весь сон думала что это ребенок... И люди пытались его отобрать

Весь сон я пробегала с этим котенком на руках, под дождь по грязи, бежала за трамваем, чтобы успеть

Графова Наталья

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.

Сон это игра нашего воображения.

Наталья Нерчу

Котенок, он ведь тоже чей то ребенок.

Лейла Маммедова

Кот или кошка - враг.

Жанна Русских

tolkovanie-snov.info