Андрей

Помогите расшифровать мой кошмарный сон! ? Что это означает? Сон был очень правдоподобным.

Этот сон приснился мне пару дней назад: Просыпаюсь я в полной темноте, мало воздуха, мне тесно лежать, а мои руки скрещены на груди. Я поднимаю руки вверх и упираюсь в потолок, и выхода нет. Я осознала ужасную вещь, что меня похоронили заживо, и что я нахожусь в гробу. Меня охватил леденящий ужас и паника, но я старалась оставаться спокойной. Вдруг, кто-то посветил маленьким фонариком на крышку гроба, я повернулась и увидела, что со мной вместе похоронен мой знакомый Никита, оказывается это был двухместный широкий гроб. Я решила, что нельзя терять время, и нужно выбираться отсюда. Я попросила его помочь сломать крышку гроба, но он отказался и ответил":даже не пытайся, над нами 2 метра земли, ты не выберешься, мы всё равно умрём" Я говорю: "ну нет уж! Я хочу жить, очень хочу! "
На моё удивление я с лёгкостью сломала замки у гроба и сдвинула крышку в ноги. На нас посыпалась земля. Я села в гробу, а Никиту засыпало землёй и он задохнулся. Мне было очень жаль его, но я хотела жить. Я поползла вверх, задержав дыхание. Мне очень нехватало воздуха, земля попадала в нос и в уши, сломала себе все пальцы на руках, но ползла вверх. Наконец я почувствовала что выбирабсь, я вылезла и жадно вдохнула воздуха и почувствовала невероятное счастье. На этом я и проснулась

Роман Семененко

будешь долго жить!!!! и ты и твой друг, а вся правдоподобность из-за книг и фильмов