Резеда

Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Очень хочется узнать что он означает.

Все начинается с того что мы с одноклассницей ишем свободный кабинет в нашей школе, потом идем на 2 этаж смотрим, там все наши на подъокониках сидят и ждут открытия нашего 20 кабинета. На дворе полдень, хотя мы с утра учимся. Ждем вместе с ними. Потом из 21 кабинета выходит класс 9"В" ,а там парень есть который мне понравился недавно. В коридоре стояла парта, так он на неё шапку, куртку и спортивную сумку положил, а сам отлучился куда-то. А я подбегаю и шапку хватаю и убегаю, а за мной одноклассник бежит и говорит: "Отдай шапку! ". Я его толкаю и к лестнице бегу. На лестнице этот парень из 9"В" стоит и в этот момент такой красивый, милый, стоял прям няшка такой и улыбался и ему шапку отдала. Он её одел. Я развернулась иду к окну и думаю: "Хех, простачок, у меня же твои уги! " . Смотри под окном его черные уги стоят. Я свои сапожки снимаю и его уги одеваю, потом домой пошла.

Светлана Апешина

Чужие мысли, чужая дорога.