Юлия Лапшина

Сон немного пугающий, очень реалистичный!

Вообщем мне приснился странный сон как я просто иду с другом по тропинке и неожиданно выскакивают какие то люди и начинают стрелять, никого не убили, потом вроде я подходил к дому и тут тоже какие то бандиты, хотели что то ограбить вроде.. . во сне так было страшно что как буд то реальность... некоторые моменты я не помнюю... .
потом что то вроде им не удалось попасть в квартиру и сон закончился

Алексей Коленков

Увидеть бандита — внимание, вам грозит опасность! Если на вас нападут во сне бандиты, вы наяву переживете большой страх. Если увидите их в большом количестве, предстоит принять какое-то серьезное, твердое решение. Мирно разговаривали с бандитами — наяву рискуете стать жертвой собственной доверчивости. Приснилось нападение бандитов молодой женщине — к серьезным проблемам, скорее всего, затрагивающим личную жизнь.
Выстрел слышали — доведется услышать ошеломительную для всех новость.