Юля Никитина

меня немного пугают мои сны обычно как только вижу сон я утром оказываюсь не в своей комнате а стою где то в другой

Ирина Быкова

еще наши бабушки таким "ходокам" у постели мокрую тряпку клали, когда человек ступает на нее, то сразу просыпается. А так нервишки пошаливают, пошаливают)

Маня Паршина

лунатизм, но если фигурально- вы ищете свое место в жизни, подсознательно хотите перемен, что-то возможно добавить или убрать, хотя добавить будет правильнее звучать.

Александр

лунатизм