Усман

Найти во сне тайную комнату. Уже не первый раз вижу такие сны

в комнате есть мебель, но старинная (годов 60-70). Главное не пыли, ни бардака нет. Это комната меня не пугает. Комната, как комната

Константин Мостовой

Находить что-либо полезное во сне - знак доброй надежды на исполнение желания или улучшение положения. Иногда такой сон предсказывает получение подарка, которого вы не думали получить.

Насти Никулина

Это предсказание большой удачи, которая придет к Вам в виде выигрыша на бирже или наследства от неизвестных родственников.

Незнакомые Вам люди будут досаждать Вам своими проблемами и просить Вашей помощи.

Подобный сон также предупреждает Вас, что Вы пренебрегаете своими обязанностями, к которым питаете отвращение. Кроме того, в Ваших делах возникнут неприятные осложнения.

Алексей Фоменко

Это твоё подсознание, которое ищет решения, у тебя есть нерешенные проблеммы. Так возьми и реши их!

Эдуард Каракай

думаю означает решение сложных проблем - нашла тайную комнату- решила, все хорошо у тебя, не волнуйся, старайся чаще молиться или медитировать, тогда будет меньше ошибок в жизни!

Яссин Ливанов

тут играет роль.... что в этой комнате ...