Екатерина Балашова

Вижу один и тот же сон. Я оказываюсь в своем городе, но в незнакомом месте. Темнеет, мне надо домой, а дорогу не знаю и

никто не посказывает.. ночь, мне страшно, я бегу в поисках какого-то знакомого ориентира, по которму смогу определить, где я. .
НО так и не добираюсь домой. Просыпаюсь раньше этого, а следущей ночью снова сначала вижу подобный сон с новым местом, но снова незнакомым. .
Что это?

Василий Брюхачев

Нехороший сон. Тем более повторяющийся.