Виталий И Эльвира Кравчун

сон - незнакомый город

Я поехала в незнакомый город . На столько незнакомый что я стала вспоминать всех своих друзей кто каким то образом сможет там быть в случае чего. Никого из друзей, ничего и одни только улицы я то туда доехала и церковь.... И я такая чужая.. . и друзей нету вокруг....

Елена Петрова

Вы открываете новые горизонты,
что символизирует незнакомый город и поначалу чувствуете себя чужой.
Истории про города говорят о том, что вы строите, формируете по новым правилам собственную новую личность, оцениваете, что важно, что нет.
Ваш сон рассказывает о внутреннем поиске.

Андрей Невструев

будет перемена в жизни