Nefillim

Сон с незнакомым стариком

вобщем иду я домой.. . квартал особняков.. . передомной идет старик.. . лет 70-80, с палочкой.... и ко мне в дом идет.. . у него от старости руки трусятся.. . мне стало жалко деда.. . он всегда както шел к себе, как ни странно проходя сквозь мой особняк (сквозь дом).. . тоесть была открыта парадная дверь потом лесница вниз.. . закрученная и снизу выход.. . через огороды дальше его дом.... раньше когда я возвращался домой я всегда шел быстрее его.. . он еще подходил к особняку.. . в общем один раз я возвращаюсь домой и он как раз заходит в особняк.. . и перед сходами меня пропускает чтоб я быстрее побег.... я сделал пару шагов лестницей и понял что деду будет трудно спуститься.. . я снизу протянул ему руку и сказал что "давайте я Вам помогу"....он тоже протянул руку, в другой руке - палочка его.. . и по ступеньке шагал внизу, качаясь со стороны в сторону, я еще боялся чтоб он не подскользнулся или оступился.... ступенек 10-15 в лестнице.. . крутая достаточно.. .
вобщем осталось три ступеньки - он аж задыхался.... я ему говорю что еще немного осталось.. . а он говорит "да, да, сейчас дойду... " ...делает еще шаг, и говорит "а может и не дойду"....ноги подкашиваются и он какбы падает без сознания "садиться" на ступеньку, спиной упирается на лестницу (она крутая была).... и голова падает набок, я хочу помочь деду как в тот же момент сильным, теплым энергетическим всплеском, как ударной волной меня отталкивает от деда.. . и у меня хватает корч... .

Я проснулся от корча...

Дима Курильский

- увидеть во сне старика, значит, приобрести надежного верного друга. Если юноша увидит во сне, что стал старцем, то он приобретет знания и благопристойность. Благородный старец - это величие, почет, удел в жизни от Аллаха, баракат и долголетие.
Судороги – Во сне помехи. Кто-то своей энергией мешает вам, желает без и неудач. Во время сна, на самом деле вас сознательно стараться погубить, наслать «сглаз» . Проверьте, в чем вы «отклонились» , «согрешили» , за что вас можно «зацепить» . Если вам удастся исправиться, никакой «сглаз» не страшен.