Ольга Воробейчик

Сон о неудачной помощи старику.

Иду я домой.. . квартал особняков.. . передо мной идет старик.. . лет 70-80, с палочкой.... и ко мне в дом идет.. . у него от старости руки трясутся.. . мне стало жалко деда.. . он всегда как то шел к себе, как ни странно проходя сквозь мой особняк.. . то есть была открыта парадная дверь потом лестница вниз.. . закрученная и снизу выход.. . через огороды дальше его дом.... раньше когда я возвращался домой я всегда шел быстрее его.. . он еще подходил к особняку.. . в общем один раз я возвращаюсь домой и он как раз заходит в особняк.. . и перед лестницей меня пропускает чтоб я быстрее побег.... я сделал пару шагов лестницей и понял что деду будет трудно спуститься.. . я снизу протянул ему руку и сказал что "давайте я Вам помогу"....он тоже протянул руку, в другой руке - палочка его.. . и по ступеньке шагал внизу, качаясь со стороны в сторону, я еще боялся чтоб он не подскользнулся или оступился.... ступенек 10-15 в лестнице.. . крутая достаточно.. .
в общем осталось три ступеньки - он аж задыхался.... я ему говорю что еще немного осталось.. . а он говорит "да, да, сейчас дойду... " ...делает еще шаг, и говорит "а может и не дойду"....ноги подкашиваются и он как бы падает без сознания "садиться" на ступеньку, спиной упирается на лестницу (она крутая была).... и голова падает набок, я хочу помочь деду как в тот же момент сильным, теплым энергетическим всплеском, как ударной волной меня отталкивает от деда.. . и у меня хватает корчь... .

Я проснулся от того что у меня начались судороги...

Оксана Кузина

к волнениям в семье

Наташенька Маслич

Это к тому, что ваша помощь людям бесполезна, сейчас или в ближайшее время, если вы попытаетесь помочь кому-либо, то не сделайте только хуже и будете чувствовать себя виноватым

Денис

идти вниз по ступенькам - к постепенному упадку в делах либо вам отплатят неблагодарностью, упасть со ступенек - претерпеть потери и отчаяние, ваше увлечение делает вас неосторожным Видеть немощного старика -к болезни, говорить со стариком -к неожиданному наследству. Что-то в Вашей жизни идет не так!