Елена Дударева

Нужна помощь! Растолковать сон

мне приснился жуткий сон. Наблюдала, как прощаются с не известным мне покойником, мужчиной и в один момент он начал шевелиться и встал. Все разбежались кто куда. А я с сыном выбежала на балкон. Он пришел на балкон и попросил сигарету докурить. Т. к. её оказалось мало, то он попросил новую. А затем попросил поставить автограф на ней (как у знаменитости) . Дал мне ручку, я расписалась (только автограф поставила не свой) . Так же с ним появился стражник-ребенок ( с мира мертвых, насколько я поняла ), он капризничал и всё время звал этого покойного обратно. Я отчитала его за то что он себя не умеет вести и т. д. ..Вообщем, проснулась я в холодном поту. Помогите расшифровать сон, пожалуйста.

Юлия Гененрайх

Ничего страшного. Вы забыли что важное и теперь у него есть шанс еще раз проявиться в Вашей жизни чтобы усвоить этот урок.