Sergei Studenikin

Помогите нужно растолковать сон!

Вот приснился мне пожар горел мой дом в котором я живу, с начала именно начала гореть моя комната в которой я живу после весь дом горел .Наблюдал со стороны. В отчаяние перечислял все убытки нанесенные пожаром (то есть что пострадало дома от пожара) , тушил не сам тушили пожарники причем быстр потушили дыма была не много или вообще не было, Жертв вроде не было.. . Прошу помочь, за ранее благодарен !!!

Елена Ухватова

...вы будите свидетелем ( со стороны наблюдаете) какой то большой горячности, эмоций, конфликта ( пожар).... в нём вы участвовать не будите.... всё решится без вашей помощи....