Жм
Жменька

Нужна помощь растолковать сон

Подскажите пожалуйста, что значит мой сон?? ?

Я в свадебном платье, красивая... в парке, заросшем цветами, убегаю от бывшего возлюбленного. Он пытается меня догнать, но у него не получается. Я во сне была грустной и очень хотела убежать от него. Сон очень красочный, яркий.

Бе
Беленькая

Или вы расстанетесь с этим человеком, или, возможно, вы умрете. Но, скорее всего, вы достигнете таких успехов, что ваш молодой человек станет вам неинтересен.