Константин Харитонов

Растолкуйте сон : мост, вода, незнакомый город

Приснился сон, что я с мамой стою на мосту и смотрю вниз на волны, я вижу внизу что поднимаются большие волны и это меня пугает, потом смотрю вокруг и вижу, что это толи море толи река, но очень-очень широкая, что практически не видно противоположенного берега, а я сама стою практически в самом начале моста и вижу с одной стороны незнакомый город, а с другой только бескрайние дали воды, но при этом я стою на мосту, который непонятно куда уходит. Потом опять смотрю вниз волн уже нет, все прояснилось светит солнышко. Потом мы с мамой спускаемся с моста в этот незнакомый город, оказывается это небольшой городок, мне даже сказали название, но я его сейчас не помню, потом мы с мамой заходим в какое то заведение, где в углах валяются толи пьяные толи спящие мужчины, а еще стоит мешок с яблоками. мама высыпает яблоки из этого мешка к нам в сумку, то есть ворует, яблоки бардово-красные. Маму за это арестуют и начинают судить. По ощущениям мы с ней куда то шли, по моему к морю, но произошла задержка в этом городе из-за того, что ее задержали. Потом помню какой то мужчина начал проявлть интерес ко мне. к чему такой сон ?

Саша Бурдин

этот сон про яблоко которое сорвала ева и познала грех тока у вас разделение функций мама выполнила кражу яблок а вам досталась более приятная фаза

Ма
Мария

Проблема Вас ждет и мама поможет в решении, кто то виноват будет и мама прийдеться применить обман и из за этого еще больше Вы попадете в неприятность.