Екатерина

втидела сон: что я с приятельницей в незнакомом городе пытаемся найти дорогу домой. Мы не можем ее найти и разыскиваем.

Сергей Ершов

Искать выход из сложившейся ситуации ( трудной ). Если нашли, то все решится благополучно

Мухаббат Насырова

если во сне вы оказались в незнакомом городе, возможно, из-за какого-то несчастья вам придется осуществить серьезные перемены в своей жизни. Потеря дороги - остерегайтесь - вашему предприятию грозит крахх. Вам следует проявлять большее упорство и усердие в делах.