Ганга Уразбаева

Очень странный сон про дом и незнакомого человека и метрополитен

Мне сегодня ночью приснился очень странный сон который очень меня насторожил: я живу в каком-то старом доме а вместе со мной молодой человек который мне снится уже 1мес. ( у нас с ним во сне была и свадьба и знакомство). Так вот, живу или временно проживаю я с ним во сне в этом маленьком старом при старом домике, проходит время и мои родители и все родственники оказываются у нас в этом доме, проходит время и я решила пойти в душ, в мои руках было новое мыло и полотенце . Что самое странное что нам во сне ( с тем парнем ) было 20-25 лет. До этого мне этот парень снился много раз, но спустя 3 недели он мне больше и не снился . Ночью перед сном я сильно плакала, и вот этот сон снился . Буду благодарна за ответ .

И перед этим сном мне снился как бы я хочу сесть в вагон ( в метрополитене ) , но я не видела во сне как я еду в вагоне .

Маруся Жарова

Все символы в Вашем сне - к чему-то плохому, извините уж...