Надежда Иксанова

Очень странный сон про железный дом!!!

Мне снится старый железный дом не первый раз.... дом лежит у моря вокруг песок.... на песке начерчены квадраты и что-то там написанно.... дом, что странно, железный это понятно потому что он ржавый и имеет такой рыжий ржавый отенок местами.... дом очень красивый.... с резными решотчатыми балконами и ветражами.... но выглядит пугающе.... окно в доме открыто.... я пытаюсь разговаривать с ним.. . прошу чтоб он меня впустил.... а он мне пишет на стене "а фиг тебе"....интересно присниться же такое....

Руслан Магомедов

хорошо что дом вас не впускает. не проситесь более туда, это переселение в другой мир.