Ма
Мария

Приснился сон еду в машине своей и вдруг далеко от города вижу своего двоюродного брата он с кем то здаровался

я вышел из машины и побежал к нему подбегаю он здаровается со мной я смотрю на него он весь в крови и просто неадекватно себя ведет ( как человек которому на все пофиг которому жизнь не мела который идет куда глаза глядят) и что то шепчет вернулся за машиной хотел его забрать и машины не стало. По моему обычный сон но уже 3й час не могу прийти в себя как будто это реальность и просто чувство беспокойства! Хмм что бы это значило

Анастасия Самсонова

Разрешая чужие проблемы можете увязнуть в своих.