Олег Наумов

Ночью мне приснился сон. Вижу свою двоюрную сестру и брата. Все, мы были в доме у своей бабушки. Вообщем все мы бесились

троем. Потом бабушка
позвала нас покушать. Сестра не
захотела, а я пошла. Вижу на
тарелке картошку и на ней
лежит маленькая соленая
рыбка, я еще
возмутилась, потому что не
хотела ее есть.. Вот точно не
помню съела я ее или
нет. Помогите узнать что этот
сон означает.

Сергей Ващилин

Родственники – В целом – разногласия, ссоры, противоречия, споры, делёж; моральная и духовная поддержка. Дальние – забвение, воспоминание, равнодушие; событие или чувства, которые связаны с приснившимся родственником.