Сергей Ромашкин

Сегодня приснился вот такой сон:Прихожу я домой ...идёт дождь ,ночь (этот сон я вижу уже 2 раз )

Родителей дома нет ...страшно ,свет есть .но везде .что-то трещит .В доме песпорядок....я подумала ограбление .Мама приходит .Короче ,я посмотрела на свою тень (при свете фонаря )И вверху моей тени (т.е надо мной )тень какого-то существа ...по ходу это был дьявол .Вела я себя нормально,т.е управляла своим телом ,было обычное поведение .Проснулась...мурашки по телу .Извините,что написала не внятно и мысли вкучу .Просто реально страшно .К чему этот сон ?

Ковалёв Иван Васильевич

таки ваш внутренний демон хочет наружу) держите себя в руках, контролируйте мысли и эмоции и всё будет ХО-РО-ШО.. Знаем мы таких дьяволов во сне, только пугать могут)

Александра Фатикова

может кино посмотрели какое...