Дмитрий Федоренко

Приснился достаточно ясный сон. Дождь из молока. Молочный дождь...

Несколько человек и я находимся на улице на полянке какой-то.. . Я сижу. Пошёл дождь, я подставляю руку, на у меня на руке остаются белые капли, на душе становится радостно, молочный дождь! Он становится сильнее. Все начали подставлять различные емкости, чтобы его набрать. Я тоже начала набирать в ведерки. Хотелось успеть, набрать побольше.. . И вот он закончился, у меня было 2 ведра. И тут я переливаю его в какой-то большой таз. Он оказывается дырявый! Моё молоко начинает быстро утекать.. . Я мечусь и уже на душе неприятно.. . И вот за секунды его нет.. .
Помогите с толкованием, пожалуйста...

Кирилл Белокуров

молочный дождь снится к скорой свадьбе... не обязательно вашей... может кого-то из тех, кого видели во сне...

Наталья Бутылкина

знать судьба така-по устам тякло да в рот не попало

Марина Старчик

упустите выгоду или имущество

Таня Жукова

Молоко - к обильному урожаю и семейному благополучию. Пролить молоко - вас ожидают небольшие потери. Дождь - неудача и досада.