Лю
Люлька

Приснился кровавый дождь

Приснился сон. Сначала снится что идет война, все вокруг серое и знакомы отправляются на войну, Я с родителями собираю вещи, чтобы уехать, но так получается, что родители уехали, а я осталась. Потом я понимаю, что обладаю какой-то силой и пытаюсь всем помочь, решаю тоже отправиться на войну, там встречаю знакомого, мы начинаем разговор и он объясняет куда мне надо идти, тут мы оказываемся дома и я вижу кровавую тучу и говорю что надо бежать пока нас не задело, но дождь начинается и я вижу пару капель на своей белой куртке. Я прибегаю домой к бабушке где все тихо и спокойно.

Ка
Каришка

Дождь – символ оплодотворения и семяизвержения.
Женщина мечтает о ребенке, если во сне попадает под ливень.
Мужчине подобный сон указывает на склонность к самоудовлетворению.
Укрываться от дождя – признак страха перед ответственностью и нежелательной беременностью.
Ну а если вы промокли и замерзли, то, скорее всего, с вас сползло одеяло.

Сергей Пешехонцев

встретитесь с родственниками