Аня

Приснился сон, как я ехал на своей машине, а потом по непонятной причине вижу её разбитой, к чему такой сон?

Приснился сон, как я ехал на своей машине и как будто не было капота и из двигателя начало выдавливаться масло, как будто под каким то давлением, был такой напор. позже остановился и не чего не делал с машиной. Через некоторое время вижу её на другом месте, как будто уже на СТО, и она вся разбитая, потом вспоминаю, вроде я разбил, а вроде не я, не понятно вообщем, позже берусь за голову и думаю сколько денег надо чтобы её восстановить ( к чему такой сон, расскажите пожалуйста.

К@тьк@ Громов@

машина это ваше движение по жизни. символ движения разбит, вы осознаете то, что восстановление нескоро отсюда значит.... вы это лучше знаете

Наталья Кирсанова

уйдете с работы