Ирина Резниченко

к чему приснился сон, что я нахожусь около загса и вижу там много свадеб

потом как будто невесты с женихами танцевали свадебный вальс, а я им хлопала. Через какое то время я вижу себя как бы со стороны в коротком белом платье, длинные распущеные волосы и я спускаюсь на 1 ступеньку по леснице

Mari Djon

У меня было такое.... Это к одиночеству или просто к нечему приводящим отношениям