Руслан Москалев

Сон. Вижу своего любимого, и кого-то другого незнакомого симпатичного парня....

Вижу сон... как будто я на работе в своём офисе, совсем не творческий. Тут выхожу из дверей и оказываюсь около съёмочных павильонов в кино, почему-то театр картонный. снимается Москва, старые времена. Театра этого ещё не было - поэтому какая-то картинка. тут вдруг выхожу из дверей - оказываюсь во дворе дома, там на скамейке за столиком сидят мои соседи молодая пара, далее приходит мой парень с ребёнком на руках и улыбается, этот ребёнок моей простой знакомой, такая очень полненькая девочка лет 2х... она вырывается, я говорю какая красивая девочка - хотя мне не нравится, но детей я обожаю очень. У него детей наяву нету. Он подходит, целует меня. Потом какая-то суета, улыбки... И тут к калитке подходит какой-то незнакомец симпатичный с очаровательной улыбкой, я бегу к нему на встречу - он меня нежно целует, но просто как друг, но в губы - мой парень это замечает, подходит и говорит, чтобы я больше такого не видел, и опять какая-то суета... и всё...Хотя парень у меня не ревнивый. Другие не интересуют)) К чему это? Растолкуйте пожалуйста))

Даня Криволапов

он вас недостаточно любит-на ваш взгляд