Наталия Зарубина

что значит сон, в котором я вижу своего бывшего парня с молоком?

Лена

80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться.

А сюжет может быть любым.
С молоком, с пивом и т.д.

Так работает мозг во сне, а не его мысли к вам залетели.

Не заморачивайтесь !

Лёха Козлов

бывший ,он уже чужой и стоит знать тебе об этом , у него все хорошо