Денис Прибылов

Что значит сон в котором я вижу бывшую девушку с парнем, потом думаю что она тварь и она начинает убегать прочь?

Вижу девушку бывшую очень с парнем, потом думаю что вот тварь то.. . она смотрит на меня и убегает.

Den

Наверно дляТЕБЯ она ещё не"бывшая" но подсознательно ты понимаешь что она всё равно от тебя убежит... Ну и жалеешь об этом. И подозреваешь, что она тебя боится. Думаю что ты не понял причину разрыва и это для тебя заноза
.Попробуй разобраться, чтоб не повторяь в " потом" или просто согласись что она половинка другого яблока и что - она не твоя
судьба и не твоя вина