Ольга Рослова

что значит мой сон ?(о бывшем)

мне постоянно снятся сны, как будто он ил кто другой говорит, что он больше меня даже как человека не уважает, что больше вообще никаких чувств нет и вообще даже не вспоминает, и что ему с новой девушкой хорошо... мы и действительно расстались несколько месяцев назад и у него есть другая.. и понятно. что к нему мои чувства еще не остыли.. ну вот такие сны постоянно! спасибо

Аня Юрченко

не заморачивайся. просто не заморачивайся. иногда нужно забивать на какие - то вещи, особенно на такие

Alexandr

Я думаю это просто твое подсознание выдает твои мысли и не более....