Артем :)

что значит сон. купальник, много парней и девушка.

Мы пришли в бассейн. Девушка передумала купаться, и стояла в пальто. А я переоделась в светло-зелёный купальник, а парни меня уговаривали пойти с ними поплавать

Мария Козлова

Не идидите к ним во снах, плохо будет! У меня был такой сон, только с друзьями и про игру. Потом пошла с утра в школу и в меня машина врезалась! Лежала год в больнице-в коми!

Елена Тишкова

Купальник? Светло-зелёный? Вот это зря...

Andrey

Екатерина, в республике Коми? )
Александра, проведете чудесную ночь, полную наслаждений в обществе морячка.. . ) советую...