Лена Морозова

Я девушка. Приснился сон - в купальнике в группе делаю йогу. Девушка на меня смотрела и дала понять, что я ей нравлюсь.

В душе я стояла под водой. Она заходит и начинает меня целовать. Я ложусь на грязный пол, она ложится на меня. Я щупаю ее целлюлитный зад. Поднимаю ноги и хочу кончить. Потом я проснулась. К чему такой дурацкий сон?

Екатерина С

у вас будет искушение сделать в жизни что-то не совсем законное, не поддайтесь. Удачи.