Марат Елемесов

Скажите о чём говорит сон.. а то меня очень пугает!

Сон моего мужа сегодня.
Ему приснилась покойная бабушка пьяная в доме его живого (но неадекватного психически пожелого) отца, она звала его пойти в магазин купить водки, муж уже собрался, но прозвенел будильник и он проснулся. В доме его отца на яву очень грязно и не опрятно, живёт один. А во сне мужу приснилось будто у него дома очень чисто и красиво. Бабушка при жизни не выпивала.
До этого залетало несколько птиц в балконное окно. Паук спускался по паутине.

Юрий Жабров

Пьянка- в сновидении символ праздника души сновидца и его духовного роста.
Человек меняется в лучшую сторону, сон об этом.