Tata Tata

о чём говорит сон? (внутри)

вобщем должен придти груз ) а снится, что созванился с продавцом и выяснилось он дал карту банка не ту, на которую ушли деньги, а платёж уже отправлен - 40 000руб. ну я и говорю : "да ты чо Паш издеваешься, я всё оплатил давно", ну и вобщем понервничал во сне ) это что означает? )

На
Наталья

Ощущение радости при пробужении, что всё это приснилось.

Юл
Юля

созвонитесь и проверьте- всё-ли нормально. Когда отправляешь деньги всегда есть сомнения насчет правильности счета, вот сон и приснился.

Ел
Елена

за груз переживаешь!