Наталья Любова

о чём говорится в этом высказывании объясните?

Мы плохо умеем отделять настоящую книгу от рыночного хлама. То и другое одинаково имеет вид книги. Хлам часто издается даже гораздо роскошней, чем настоящие книги.

?*
??????????? ****

Не суди о книге по обложке

Виктория Иванова

о содержании чего либо ( конкренто о книгах)

Ан
Анна

О том, что среди обилия (большого количества) книг разного уровня порой трудно найти по-настоящему хорошую и развивающую. Хорошие книги, как правило, менее броско оформлены и меньше разрекламированы, чем чтиво, коим только подтираться подобает