Анна Зверева

О чём говорил мне сон?

28-летняя девушка, работающая в центре развития персонала на заводе, с которого я уволился, пригласила меня помочь отделу кадров, именно тому кабинету, в котором работает знакомая мне девушка. Я зашёл в этот кабинет, увидел, что эта знакомая девушка уже блондинка. Она меня спросила "Есть ли девушка у тебя? "

Лала Абдуллаева

интересная деталь-что эта знакомая девушка уже блондинка ( красивая но глупая-так характеризуют блондинок) помочь кабинету ок где работает (блондинка-а иначе зачем помогать) и так с чего начинается помощь? ) она спрашивает =есть ли у тебя девушка (что бы было понятно упростим вопрос до предела (женаты ли вы) =заняты ли вы (ответ ) нет такого женатого который не мечтал бы побыть недолго холостым-смисл ваша сон=очевиден.