Кошка Рыбка Ирка

сон..

сон приснился. . на месте зуба коренного дыра большая, я из нее вытащила кусочек зуба и раскрошила его- был не очень хороший- легко крошился. . В продолжении сна кот, сидящий на кровати на месте мужа. . .потом муж попытася приставать ко мне- игрались, увидела призрак какой-то бабушки будто и очень испугалась. . .ну вот какой то такой сон. . .как толковать. . приятных ощущений от сна-мало. . да что там. . .их нет, переживаю

Анна Агеева

Лично мне когда снятся зубы, всегда кто-то умирает, 2 раза уже сбылось. Не обязательно родственник. Просто узнаешь, что у знакомых кто-то умер.

Selvins Bite

Возможно просто сон, а может и нет