Ин
Инесска

Сон или что то другое?

вчера я в 3 ночи лежа на диване - отключился (уснул) но как я лежал так и лежал так и видел белый в темноте потолок.. . 3 секунды.. . потом прозвенел будильник. . который я ставил на 6:50..

Алексей Муравьёв

У Вас очень интересный случай! Опишите подробнее, пожалуйста. Потолок был неестественно белым? Или нет? Проснувшись, Вы чувствовали себя выспавшимся?

Маргарита Романова

Удача.
С Добрым Утром.