Наталья Алешкина

Что значит такой сон? Я не помню как все началось помню только как мы с другом убегали, а тут менты его накрыли а меня..

не споймали. почему у бегали я не знаю, но все почему то на нас охотились. После чего я забежал к себе в школу (я ее окончил 2 года назад) а там выходит несколько человек и говорят что то про мое наказание и видут меня туалет, я понимаю что они хотят меня избить я этого не боялся по этому позволилбы им это сделать, но тут одна из девушек этой компашки берет наушник и откусывает половину они свесали у меня с шеи я слушаю плээр ( это какой то бред просто) я говорю "да вы че ваще офигели наказание отменяется и выхожу с туалета и начинаю бежать", добегаю до выхода, а там уже охранники стоят бегу на 3 этаж меня посещает мысль выпрынуть через окно, но было далкова то я спутлся на 2 этаж, но там все окна закрыты, а потом меня тоже повязали и повели вместе с моим друганом куда то я (не знаю почему но нам нужно было выбраться) вообщем я говорю другу что есть один вариант но нужно рискнуть на этой все закончилось

Игорь Крысин

веди дневник снов.

Ал
Александр

не придавайте значения снам - это будет самый верный вариант