Анна Павлова

Убегать во сне от собаки - что это значит? Приснился странный сон...

Сегодня приснился сон, что я нахожусь с родителями у кого-то в гостях, стоим на улице, а рядом три собаки - грязных, разъярённых, они сначала спокойные, потом начинают драться между собой, дальше одна из собак (чёрная, чисто чёрная) бежит за мной и я начинаю убегать от неё вверх по ржавой железной лестнице, и она бежит за мной на двух лапах (!!) как человек, те две собаки внизу грызутся, а внизу стоят люди, в т. ч. мои родители, и ещё какие-то знакомые, много разных людей, я кричу, что меня кусает собака, но никто не реагирует, будто бы никто не видит этого, тут собака меня хватает за руку и на этом моменте я просыпаюсь в ужасе.

Что это может значить?
Мне очень страшно, я не знаю что делать.
Через несколько недель мне на самом деле предстоит очень серьёзное дело, и если с ним всё не сложится удачно, то вполне вероятно, что сломается моя судьба.
Растолкуйте что это за очень странный сон.
Сны мне вообще снятся очень редко, почти никогда, а если и снятся, то я их вообще не запоминаю.

Ещё один странный сон приснился мне сегодня, В ЭТУ ЖЕ НОЧЬ:

Мы с мамой (или с папой) , во сне это было ясно точно, но сейчас я уже вообще не помню кто из родителей там был, находимся в каком-то незнакомом городе, может быть это был даже Киев, и едем куда-то в автобусе, стоим там, а по соседней полосе в это время едет другой автобус, ТОЧНО такой же как наш. Точь в точь.
Тут всё это исчезает, и я перед собой вижу небо, в котором летает несколько самолётов и вертолётов, и тот соседний автобус, который был только что на земле, вдруг оказывается вертолётом. Это именно он.
И тут оказывается, что НАШ автобус, в котором мы едем - это самолёт, и мы летим навстречу друг другу, я чувствую панику, создаётся ощущение, что мы сейчас врежемся, но никто ничего не чувствует, пассажиры не кричат, только я паникую, там было ясно видно что это будет авиакатастрофа.
И тут, в последние секунду вертолёт пролетает над нами, а наш самолёт вертит в небе (и что самое странное, я НА САМОМ ДЕЛЕ чувствую ощущения, когда самолёт идёт на посадку, я помню эти ощущения) , и он садится на полосу. Но не садится полностью, а только едва касается земли, и тут я просыпаюсь.

А теперь самое интересное: сегодня мама поехала за авиабилетами и через три недели я действительно лечу на самолёте. И это уже не сон.

Анастасия Каминская

Собаки во сне означают друзей. Ждите от какого-то друга подлости. Будьте готовы к этому.

Serguei Takmakov

Раз уж Вам снятся подобные сны, стало быть они являются неким предостережением .Предательство Друга, либо подлость с его стороны, а может быть и наоборот Друг Вас уводит от опасности, которая случится в полёте. Спросите Себя, что Вы сами чувствуете, если есть внутренняя Тревога, стало быть так и будет.