Gauda

Сон что я убегаю от призраков

Вобщем вот такие дела) ) Опишу что во сне было: Сидели мы у какой то девушки, я, и два парня каких то) Вот и она сказала что тут призраки, ходят за ней (блять, как бы вам несмешно сейчас было - это слендер) появляются не откуда и впитывают в тебя энергию. Вот так было стращно что ппц полный, запомнил его от А до Я. Все время убегали, в итоге я один остался. Меня не успели поймать ибо я проснулся. Кошмарики снятся - что это модет означать? )

Владимир Карагез

Вас об опасности и о болезни придупреждают.

Татьяна Лабутина

Вы никак не можете отделаться от проблем прошлого, которые забирают у вас энергию.

Eldar

просто призраки-вампиры, их много.
в будущем вам намек, быть поосторожнее.

Сергей Садовский

Если вы женат, то разочарование в любви и неверность девушки. Если бегство другом - Возможность союза с вашим врагом

Игорь Попов

ЧЕРЕЗ СОН ВАМ СИГНАЛЯТ : Посмотрите ф-м "Тёмный мир: равновесие" и в ссылочку для ясности понимания - Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!! ПОСТ ВЕДЬ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ И НЕЧИСТЬ РЕАЛЬНО БЕСПОКОИТСЯ, ЗНАЯ, ЧТО ...МОГУТ ЛЮДИ УЗНАТЬ КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ, НЕЗАВИСИМО АТЕИСТ ТЫ ИЛИ ВЕРУЮЩИЙ, ИБО РЕАЛЬНОСТЬ - ОДНА НА ВСЕХ, ЛИШЬ СМОТРИМ ПО-РАЗНОМУ В ПРИЗМЕ СВОИХ ПОЗНАНИЙ.

Анжела

А я бы ответил понятной статьёй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Реальные люди, реальные случаи.