Светлана Молчанова

Сон

Вчера приснилось, что я как будто стою на какой та высокой лестнице, типо как пожарная, но она было очень высокая и я боялся упасть с нее постоянно слазил в низ, то в верх, и боялся очень упасть, но не упал что это значит??

Наталья Тормосина

Если лестница крепкая, это хороший знак. А Ваша неуверенность - признак неопределившихся желаний. Решите для себя, что же всё-таки для Вас важно. Что будет способствовать Вашему развитию, продвижению вперёд (вверх по лестнице).