Альберт

Другу приснился сон, можете расшифровать??

он помирился с бывшой провел ночь с ней далее нашел брошеную камаро и х6 (авт) (мех) еще до того как помирился ( ее инициатива, зачем он помирился хз) в камаро и бехи х6 были ключи и он их перегнал к своему дому. далее я он решил отвезти на авто или она хотела так вообщем она по мобиле говорить мамке что у него 2 тачки и что я он повезет на авто домой, она дает трубку ему и Они болтают. у авто его ждали хз кто, он ей крикнул беги и сам побег за магом меня спасли люди и они отбились прибеежала бывшая .Люди дали ключи от камаро и сказали что всегда помогут да и показали куда ехать ну и на камаро они поехали. Еще в конце он с кем то подрался за девушку и убил одного из тех кто гнался

Алсу Исхакова

Сон пустой----может только быть звонок от бывшего---типа как делааа и что делаешь

Вячеслав Локшин

Высылай друга - шифранем!!!