Сергей Максюта

что это может значит, подскажите, мне до сих пор не по себе от этого сна.

сегодня мне приснилось, что на руке, на запястье у меня вылез прыщик, я начала его давить, а от туда вылез маленький белый червяк.

Begench Rejepov

Какую-то неприятность с легкостью приодалеете.

Рахима Достамбаева

Либо фильмы ББС про паразитов пересмотрели, либо у Вас проблемная кожа и вас это беспокоит, ибо скоро могут признаки какого-то заболевания на коже проявиться.

Антон Савоськин

да ни к чему особо- разве что черви снятся к деньгам.

Женщин Поздравляю

Ужасов наверное пересмотрели, и теперь у вас малейшее нарушение кожного покрова асоциируется с монстрами внутри (видел сам такие фильмы, жесть)

Айдай

Сон к сомнениям и мелким неприятностям. Могут быть тягостные выяснения чьей-то правоты в отношениях и так далее... Если прыщь с червяком был на левой руке, то все осталось в прошлом, а если на правой, то надо ожидать...

Ирина Сурикова

И прыщи и черви к прибыли.