Надежда Соловьёва

мне приснилось что умер мой муж а очень кричала дон сих пор не могу отойти от этого сна, подскажите что это значит?

Как будто он сгорел (((((

На
Наталья

Это может быть к тому что вы ужасы смотрели на ночь. Если такого не было, то молитесь что бы этого не случилось и его не будет ( горя)

Маша

значит он будет долго жить, это точно

Stushka

наяву ваш муж будет долго жить ничего плохого этот сон не сулит)