Эляна Шевченко

3 сна. Один парень. Последовательность в отношениях. (Может ли это что-то значить?)

1.Сон. Я просто обнимаю его. Чувствовала, как очень сильно скучала.
2.сон. Мы целовались.
3.Сон. Мы спали вместе (просто спали) .
Сны приснились в разные дни. С небольшими промежутками.

Андрей Фомин

знакомство скоро будет с вашей второй половиной, новый серьезный этап в отношениях

Игорь Коробков

Конечно значит, очень сильно не хватает важных в жизни эмоций и ощущений.. . Все это нереализованные в жизни желания...